Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 20 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Журналист Ник Редферн рассказал о событиях, связанных с НЛО, ракетными испытаниями и сумасшедшими животными

Из многих и разнообразных документов, которые ЦРУ рассекретило и которые ссылаются на НЛО, один из самых странных говорит о загадочном взрыве.

Журналист Ник Редферн рассказал о событиях, связанных с НЛО, ракетными испытаниями и сумасшедшими животными

Ник Редферн, как журналист, занялся их изучением. Документ стал доступным для общественности в 1999 году и описывает события, которые произошли тремя годами ранее.

Интерес ЦРУ к этой истории возник из-за событий а Африке. Загадочные взрывы прозвучали в отдаленном восточном регионе самопровозглашенной республики Сомалиленд.

Взрывы были приписаны различным причинам: от неопознанных летающих объектов, НЛО, до ракетных испытаний. По словам местных властей, есть таинственные сообщения от кочевого населения и от комиссии . Согласно их отчету, через две недели после того, как это произошло, большинство животных в этом районе все еще находились в какой-то сумасшедшей стадии. Они не паслись, они просто бегали.

У людей на коже были высыпания и фурункулы, боль в животе и другие симптомы. По словам местного населения, они не слышали звуков, кроме неожиданного взрыва.

По-видимому, то, что взорвалось, двигалось со сверхзвуковой скоростью, потому что не было никакого предшествующего шума или чего-то подобного. Площадь настолько велика, что у комиссии не было ни возможности, ни времени исследовать всю землю и попытаться подобрать любой мусор, который мог упасть.

Некоторые информационные агентства говорят об НЛО. По словам журналиста Ника Редферна. занимавшегося расследованием, они не делают каких-либо фантастических заявлений. Возможно, это была выпущена ракета, которая взорвалась либо преднамеренно, либо она взорвалась случайно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)