Alinasaurl
Опубликовано: 00:35, 20 апрель 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

Fender выпустили три модели гитар по мотивам Игры престолов (ВИДЕО)

Fender выпустили три модели гитар по мотивам Игры престолов (ВИДЕО)
Три модели гитар по мотивам Игры престолов разработал Fender Custom Shop в рамках коллаборации производителей инструментов и сериала. В серии — темы гербов домов Старков, Ланнистеров и Таргариенов.

Телекастер Старка украшен большим изображением головы серого волка и помещен в жесткий кейс, обитый внутри волчьим мехом (искусственным). Его цена — $25 000.

Ягуар Ланнистеров — это сусальное золото, герб клана — лев, стоящий на задних лапах, обитый золотым бархатом жесткий кейс и $30 000 за экземпляр.

Стратокастер Таргариенов продается в кожаном кейсе, тисненом под рептилию. Под черную драконью чешую декорирована и дека, на ней — коричневая кожаная накладка с тиснением и изображение головы дракона. Цена — $35 000 долларов. 20 минут занимает производство деки классического Стратокастера, 19 часов — Таргариен-версии, из-за проработки чешуек.
Сценарист Д.Б. Уайсс, композитор Рамин Джавади, Том Морелло, Скотт Иэн и Нуно Беттанкур сыграли на новых гитарах главную тему сериала. А процесс производства инструментов отразили в демо видео.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: