Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 19 апрель 2019
По материалам: dni24
Культура

Сергей Бодров открыл в Оксане Акиньшиной кинозвезду

Сергей Бодров открыл в Оксане Акиньшиной кинозвезду
Оксана Акиньшина 19 апреля отмечает свой 32-й день рождения. Актрисе, обладающей невероятной харизмой, удалось покорить красотой и талантом не одно мужское сердце. Сергей Бодров открыл в ней звезду, а Сергей Шнуров – женщину.

Первые серьезные отношения у Акиньшиной завязались с 20-летним Алексеем Чадовым, когда ей исполнилось 14 лет. Роман коллег длился около двух лет: амбициозные личности обладали неукротимым нравом и не смогли долго оставаться вместе.

16-летняя актриса, забросившая школу из-за многочисленных предложений сниматься в кино, во время работы над фильмом «Игры мотыльков» познакомилась с Сергеем Шнуровым. Из-за молодой возлюбленной 30-летний лидер «Ленинграда» бросил семью. Рокер пытался укротить строптивую избранницу, заставлял ходить в школу, а она всячески протестовала и не слушала его советов. Пара, прожив вместе почти пять лет, рассталась.

Знаменитость дважды была замужем. Первый брак с гендиректором «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым закончился крахом почти сразу после свадьбы. Актриса, несмотря на наличие совместного ребенка, ушла от мужа, чтобы «ощущать свободу». На очередных съемках звезда познакомилась с Алексеем Воробьевым. Родители исполнителя наделялись, что у влюбленных серьезные намерения, но они расстались якобы из-за ревности Акиньшиной.

Своего «единственного» мужчину актриса нашла в лице продюсера Арчила Геловани. Пара долго старалась скрывать свой роман, а в 2012 году впервые открыто появилась на публике. Сейчас Геловани и Акиньшина проживают в Швейцарии, воспитывают сына Константина и дочь Эмму, наслаждаясь семейным счастьем.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 23 Фев 2019 в 11:22 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)