Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 19 апрель 2019
По материалам: belradio
Культура

Джей Ло по достоинству оценили модельеры!

Джей Ло по достоинству оценили модельеры!

Дженнифер Лопес по достоинству оценили модельеры! Так, стало известно, что Дженнифер Лопес объявлена новой обладательницей звания Fashion Icon Совета модельеров Америки (CFDA). Свою награду актриса и певица получит 3 июня 2019 года на торжественной церемонии вручения CFDA Fashion Awards в Бруклинском музее.

Источник фото: klevo.net

Президент и главный исполнительный директор CFDA Стивен Колб заявил: «Стиль Дженнифер Лопес – смелый, бескомпромиссный и всегда запоминающийся. Модельеры, в том числе и члены нашего Совета, любят шить ей наряды как для сцены, так и для выходов в свет. Дженнифер использует одежду как способ выразить свою уверенность и силу. Мы с нетерпением ждем ее новых модных заявлений».

Отметим, что номинанты на CFDA Fashion Awards 2019 были объявлены 19 марта. Международная награда Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти будет вручена на церемонии Саре Бертон за Alexander McQueen, а приз за «Позитивные изменения» получит Эйлин Фишер. «Награда основательницы» в честь основательницы Совета Элеанор Ламберт будет вручена дизайнеру и журналисту Карин Ройтфельд, а медиа-награду в честь американской фэшн-писательницы Евгении Шеппард получит редактор и писательница Линн Ягер.

Ранее CFDA вручал эту специальную премию Наоми Кэмпбелл, Бейонсе, Фарреллу Уильямсу, Джонни Деппу, Рианне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)