Иван Филипов
Опубликовано: 07:37, 19 апрель 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Простой способ реального похудения раскрыли специалисты: пять условий для получения плоского живота за месяц

Простой способ реального похудения раскрыли специалисты: пять условий для получения плоского живота за месяц

Специалисты считают, что обрести стройную фигуру с плоским животом вполне реально за один месяц. Необходимо соблюдать пять простых условий, тогда результат проявится уже через несколько недель.

Во-первых, необходимо взять сахар под контроль. Медики советуют для проверки уровня сахара в крови сдать соответствующие анализы. Сахар не только прибавляет человеку лишний вес, но и способствует выработке инсулина, обладающего анаболическим эффектом. Это приводит к тому, что энергия сохраняется в организме в виде жиров на боках и животе.

Во-вторых, специалисты советуют отказаться от быстрых углеводов. Исключение из рациона мучного, сладкого, картофеля, газировки и других вредных продуктов, сделает процесс похудения более легким.  

Третьим условием является переход на правильные продукты питания. Диетологи рекомендуют для быстрого похудения употреблять больше зелени, рыбы, морепродуктов и круп, таких как овсянка, гречка и перловка.

Четвертое условие – сокращение соли. Залогом похудения станет уменьшение ежедневного количества соли и увеличение количества воды. Пить воду нужно по формуле: 30 миллилитров на килограмм веса.

И, наконец, последнее условие для стройной фигуры – это тренировки. Самыми эффективными нагрузками признаны кардиотренировки и прокачка пресса. Специалисты советуют любую тренировку начинать и заканчивать кардиоупражнениями, что станет хорошим методом в борьбе с лишним весом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: