Иван Филипов
Опубликовано: 07:34, 19 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Королева Елизавета II посылает Кейт Миддлтон записки и отчитывает её за неподобающие наряды

Королева Елизавета II посылает Кейт Миддлтон записки и отчитывает её за неподобающие наряды

Герцогиня Кембриджская, как утверждает королевский эксперт, неоднократно получала выговор от королевы за ношение юбок неправильной длины или колготок неправильного цвета.

Выступая перед Quest Red, известный журналист Эшли Пирсон заявил, что Кейт Миддлтон, имеет совершенно другие и более строгие правила, которым нужно следовать, чем Меган Маркл, когда дело доходит до того, как ей разрешено одеваться.

Он утверждает, что Елизавета II не раз отправляла герцогине Кембриджской записки, в которых отчитывала Кейт, если ей не нравились, в каком виде она появляется на публике.

[img=left]https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/106/590x/secondary/kate-middleton-news-queen-elizabeth-meghan-markle-royal-family-1831409.webp?r=1555542704141[/img]

Герцог Кембриджский является вторым в линии после своего отца принца Чарльза претендентом на трон.

Если принц Уильям когда-либо займёт трон Великобритании, то его супруга Кейт не будет называться королевой, потому что титул зарезервирован для тех, кто является монархами по праву рождения.

Вместо этого, герцогиня Кембриджская будет названа королевой-консортом, что является титулом, данным жене правящего короля. Она сможет получить свой титул в коронации чуть менее грандиозной, чем у Уильяма.

Роль королевы консорта будет иметь гораздо больше обязанностей, чем Кейт имеет сейчас, поскольку она будет разделять социальный ранг и статус короля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: