Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 19 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале семьи из дома, где произошел страшный пожар, переселяют во временное жилье

На Ямале семьи из дома, где произошел страшный пожар, переселяют во временное жильеадминистрация Ямальского района

В Мысе Каменный Ямальского района четырем семьям, проживавшим в доме, где вчера, 18 апреля, произошел страшный пожар, предоставлено временное жилье. Вечером в четверг рабочая группа из специалистов районной и сельской администрации решала вопрос о переселении ещё двух семей. Об этом сообщили в администрации Ямальского района.

Как уточнили в районной администрации, всего в доме восемь квартир, две из них нежилые. Все люди будут расселены.

Глава села Олег Спиренков также встретится с шестью пострадавшими семьями для того, чтобы выяснить в какой помощи нуждаются пострадавшие. В Ямальском районе объявлен сбор помощи для пострадавших.

В Ямальском районе во время пожара погиб ребенок. Есть пострадавшие

Пожар в двухэтажном деревянном доме в селе Мыс Каменный произошел днем 18 апреля. В результате погибла двухлетняя девочка, еще двое детей — 2019 и 2013 годов рождения и их мать, 1988 года рождения, пострадали в результате отравления угарным газом. Они госпитализированы.

Как сообщили в следственном управлении СУ СКР по ЯНАО, на место трагедии вылетела следственно-оперативная группа в составе следователя по особо важным делам, следователя — криминалиста следственного управления, судебно-медицинского эксперта и сотрудников полиции. Проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка. По результатам будет принято процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)