Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 28 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк поменял традиционную схему покупки жилья

Запсибкомбанк поменял традиционную схему покупки жилья

Традиционное решение квартирного вопроса для тех, кто планирует покупку нового жилья, а средств на первоначальный взнос нет, чаще всего характеризуется так: чтобы купить новую квартиру, нужно сначала продать «старую». Затем полученными деньгами оплачивается часть стоимости нового жилья. При таком варианте сделки иногда затягиваются на месяцы или приходится продавать свою квартиру в спешке, или брать потребительский кредит под повышенные ставки.

Запсибкомбанк предлагает упростить схему со специальной программой «на улучшение жилищных условий». Вы покупаете «новую» квартиру с ипотекой от Запсибкомбанка уже сейчас, даже не имея средств на первый взнос, переезжаете, а «старую» продаете в течение согласованного с банком срока. При таком варианте у вас есть время, чтобы без потери стоимости продать имеющееся жилье, под реализацию которого оформляется ипотека, сделать ремонт в новой квартире и комфортно переехать.

Программа «на улучшение жилищных условий» от Запсибкомбанка – это ваша возможность: без спешки продать имеющееся жилье; приобрести новое жилье сразу и не копить на первоначальный взнос; получить время, чтобы сделать ремонт в новой квартире и переехать; решить проблему с органами опеки и попечительства, если дети прописаны в имеющейся квартире и невозможно оформить прописку в другом месте.

Также вы можете получить целый комплекс дополнительных возможностей на специальных условиях: оформить кредит на приобретение места в паркинге, гаража или машино-места на новом месте жительства; получить дополнительную сумму на ремонт и обустройство жилья.

«Как всегда, Запсибкомбанк создает максимально комфортные условия на улучшение жилищных условий. Если раньше для того, чтобы продать имущество и использовать эти деньги как первоначальный взнос для приобретения нового жилья, требовалась сложная цепочка сделок, а зачастую приходилось даже снижать цену на имеющееся жилье, если сроки были сжаты, то теперь многих неудобств можно избежать. Уникальность программы в том, что наш клиент может приобрести «новое» жилье уже сейчас, а имеющееся продать потом. Останется только сделать ремонт и переехать!» — прокомментировал Иван Бочарников, руководитель дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее с программой «на улучшение жилищных условий» можно ознакомиться на сайте, во всех офисах банка, а также по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: