Иван Филипов
Опубликовано: 07:16, 28 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 28.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 28.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 28.10.2017: Дмитриенко плевать, от кого ждет ребенка Рапунцель



Ранее в сети появились слухи о том, что Дмитрий Дмитриенко подозревает свою пока еще жену в изменах. Более того, Рапунцель якобы ждет ребенка от другого мужчины. Эти слухи Дмитрий решил прокомментировать, впервые заговорив об Оле. Так, бывший проектный герой заявил, что он нисколько не жалеет о расставании с супругой.

Парень уверяет, что сейчас почти не вспоминает о беременной жене. Более того, ему совершенно плевать чьего ребенка длинноволосая «принцесса» носит под сердцем: «Мне по барабану, мой это ребенок или нет». Дима предположил, что ее, возможно, примет другой мужчина, но уж точно не он. Судя по всему, парень затаил глубокую обиду на Олю. Об это свидетельствуют его слова о том, что настоящая жена находилась бы сейчас дома с ним, а не пребывала на проекте.

«Дом-2»: новости на 28 октября 2017: У Кохно и Дмитриенко роман?



Покинув скандальное реалити-шоу, Кохно и Дмитриенко начали проводить много времени вместе. Молодые люди часто проводят время вместе и кажутся очень счастливыми. Во время последнего интервью Мария призналась, что им с Димой всегда есть о чем поговорить. Они находятся на одной волне, поэтому им приятно общество друг друга. На вопрос журналистов о том, рассказывал ли ей Дмитриенко об отношениях с Рапунцель, Маша ответила: «Про Олю он даже не вспоминал».


Спустя некоторое время девушка устроила онлайн-общение с поклонниками, рассказав о переменах в жизни. Так, Кохно призналась, что ныне она общается не только с Димой, но и с его родными. Экс-участник «Дома-2» познакомил ее со своей мамой и сестрой, с которыми у нее удалось наладить хорошие отношения. С Людмилой Григорьевной Маша нередко разговаривает по телефону, а с сестрой Дмитриенко иногда ходит гулять.


Все это наталкивает поклонников на то, что у двух бывших героев телестройки возможно закрутился роман. И если у них еще нет серьезных отношений, то они явно назревают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: