Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 18 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

В центре Петербурга BMW влетел в толпу пешеходов. Пострадали шестеро, один упал в реку

В центре Петербурга BMW влетел в толпу пешеходов. Пострадали шестеро, один упал в рекуСообщество "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" "ВКонтакте"

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге столкнулись BMW и Peugeot. Немецкую иномарку выбросило в толпу пешеходов. Этот момент попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал «Mash на Мойке». На записи видно, как автомобиль BMW вылетает за пределы проезжей части на людей, один из которых от удара перелетает через забор и падает в реку.

По данным канала, 24-летний водитель BMW ехал вдоль Фонтанки и пересекал перекресток, предположительно, на запрещающий сигнал светофора.

Вице-губернатор города Анна Митянина в своем аккаунте в Twitter сообщила, что, по последним данным, пострадали шесть человек. «В Мариинскую больницу доставлены мужчина в тяжелом состоянии, гражданка Эстонии и гражданин Германии в (состоянии. — Прим. ред.) средней (степени) тяжести. В Джанелидзе — мужчина и женщина в (состоянии) средней (степени) тяжести. В Раухфуса — ребенок (в состоянии) средней (степени) тяжести», — написала она.

Как пишет ТАСС, пострадавшего, который упал в реку, достали из воды до прибытия спасателей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: