Иван Филипов
Опубликовано: 13:11, 18 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«От них не скроешься»: Два гигантских НЛО следили за стыковкой китайского модуля с Шэньчжоу-8 – Уфологи

Китай начал проявлять повышенную активность в освоении космического пространства. Это не осталось незамеченным не только его конкурентами, но, похоже, и внеземным разумом.

«От них не скроешься»: Два гигантских НЛО следили за стыковкой китайского модуля с Шэньчжоу-8 – Уфологи

 При стыковке китайского модуля Тяньгун-1 и аппарата Шэньчжоу-8 рядом с ними были замечены два гигантских НЛО. Уфологи не оставили это без внимания.

На кадрах, появившихся в Сети, действительно видно нечто необычное рядом с китайскими космическими аппаратами.

Альтернативные учёные сделали расчёты размеров одного из увиденных ими НЛО. Согласно им получается, что неопознанный объект квадратной формы имеет в своём поперечнике 33 метра.

В то же время, авторитетные уфологи считают эти аппараты дронами, управляемыми инопланетянами. Также они отметили, что НЛО только кажутся белыми. На самом деле, если внимательно присмотреться, их верхушки являются прозрачными, что только подтверждает предположение о том, что это именно внеземные корабли.

Помимо того, конспирологи вспомнили о том, что массовое появление аналогичных НЛО уже было зафиксировано в 2006 году. Тогда их появилось несколько десятков после того, как шаттл Atlantis стартовал в космос.

Как бы там ни было, но повышенная активность объектов непонятного происхождения стала наблюдаться лишь на протяжении последнего года.

Это, несомненно, должно что-то значить. Не исключено, что земляне уже вплотную приблизились к открытию чего-то такого, что уже может представлять опасность для инопланетян.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)