Иван Филипов
Опубликовано: 08:35, 18 апрель 2019
По материалам: u-f
Технологии

Нибиру пойдет в последнюю атаку: какой леденящий сюрприз ожидает людей, раскрыли уфологи

Нибиру пойдет в последнюю атаку: какой леденящий сюрприз ожидает людей, раскрыли уфологи

Уфологи утверждают, что им удалось просчитать действия планеты-уничтожителя Нибиру. Якобы очень скоро она пойдет в последнюю атаку на Землю и нанесет решающий удар.

По словам экспертов в области уфологии, Нибиру уже испробовала многие доступные средства, чтобы нанести вред человечеству, однако видимого результата ей добиться не удалось. По этой причине она готова пойти еще на один шаг.

С помощью огромного скопления космического мусора она перекроет солнечные лучи, попадающие на Землю, что приведет к глобальной катастрофе и вымиранию всего живого на планете из-за экстремального понижения температуры, утверждают уфологи.

По их словам, действительно, такая возможность имеется у планеты Икс. Этот эффект был и ранее замечен исследователями, которые сочли, что космический мусор может представлять в скором будущем серьезную опасность.

По состоянию на данный момент, в непосредственной близости от Земли перемещается до 18 тысяч объектов, общий вес которых составляет до 7,2 тысячи тонн. Уфологи уверены, что Нибиру непременно воспользуется этим, чтобы устроить «леденящий конец света» человечеству, лишив его Солнца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: