Иван Филипов
Опубликовано: 06:06, 18 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Нибиру возвращается и посылает разведчиков?: Над Тихим океаном появился огромный НЛО – уфологи

Размеры того, что многие назвали аномалией, достигало 1000х900 километров. Не исключено, что это эксперимент военных США, которые пока никак не комментируют событие.

Нибиру возвращается и посылает разведчиков?: Над Тихим океаном появился огромный НЛО – уфологи

 Уфологи, в распоряжение которых появились снимки того, как над Тихим океаном появилось нечто необъяснимое, имеющее треугольную форму, придерживаются иного мнения. Они полагают, что это возвращается Нибиру. Перед этим, она, как и положено, посылает своих разведчиков для того, чтобы понять складывающуюся на Земле ситуацию.

Размеры нового НЛО, появившегося над Тихим океаном, вполне сопоставимы с территорией приличного острова. Особенностью появления этого объекта над Землёй стало то, что он совершенно не скрывался и «висел в открытом доступе» на протяжении семи часов. Перед этим он поднялся из глубин океанических вод.

Уфологи совершенно уверены, что это очередной инопланетный корабль, посланный Нибиру. То, что он задержался над Землёй, альтернативные учёные поясняют большим количеством воды, находившейся на его борту.

Её, по их мнению, нужно было предварительно слить. В противном случае, вода могла стать средством нарушения электрической защиты корабля или повредить его внешний корпус.

Уфологи утверждают, что передвижение со скоростью света в то время, когда на борту находится холодная вода, является абсолютно невозможным.

В то же время они поражены гигантским размером нового зафиксированного НЛО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: