Иван Филипов
Опубликовано: 06:34, 28 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Улучшены условия лизинговой программы Nissan и Datsun для корпоративных клиентов

Японский машиностроительный гигант Nissan сделал лизинговую компанию более выгодной для корпоративных клиентов. С 23 октября нынешнего года процентные ставки в Nissan Лизинг и Datsun Лизинг снижены на два процентных пункта, что делает условия финансирования более интересными для клиентов. Нововведение касается всех моделей марок Nissan и Datsun, о чем проинформировал пресс-центр производителя.

Улучшены условия лизинговой программы Nissan и Datsun для корпоративных клиентов

Программы Nissan Лизинг и Datsun Лизинг дают корпоративным клиентам возможность приобрести транспорт на срок от 12 до 60 месяцев при первоначальном взносе от 10% до 49%. Также для клиентом доступна беспроцентная программа удорожания при авансе от 30% сроком на 12 месяцев.

Такие решения сделали автомобили Nissan и Datsun для корпоративных клиентов более доступными. Так, за вседорожник Nissan Qashqai, приобретенный в лизинг, нужно будет ежемесячно платить по 13 300 рублей. Для кроссовера Nissan X-Trail эта сумма составит 16 950 рублей. Для седана Datsun on-DO предусмотрен ежемесячный платеж в 6 400 рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: