Иван Филипов
Опубликовано: 04:57, 28 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Караченцов перед сложной онкооперацией весело отметит День Рождения

27 октября Актер Николай Караченцов вместе со своей женой и близкими отпразднует свой 73-ий День Рождения в ресторане «Актер». После операции Караченцов отправится на операцию по удалению легкого, пораженного раком.

Караченцов перед сложной онкооперацией весело отметит День Рождения

 Супруга известного актера Людмила Поргина сообщила, что День Рождения ее муж проведет в кругу близких и друзей. Для празднования они перенесли операцию и решили весело отметить праздник перед таким сложным и тяжелым хирургическим вмешательством.

Актеру Николаю Караченцову диагностировали рак. Для лечения ему необходимо удалить легкое, пораженное онкологическим недугом. По словам супруги, для поддержки друзья и родные актера соберутся в День его рождения. На мероприятие, которое будет проводиться в ресторане «Актер» приглашены звезды театра и кино, коллеги Караченцова по цеху и съемочным площадкам. Помимо этого, поздравить актера придут просто хорошие друзья и самые близкие родственники.

 Людмила Поргина надеется на помощь спонсоров, так как операция будет очень сложная и ее исход предугадать невозможно. Супруга уповает на чудо и всем сердцем переживает за жизнь Караченцова, здоровье которого разрушила ужасная авария, принесшая за собой череду невзгод и болезней.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: