Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 16 апрель 2019
По материалам: u-f
Технологии

Нибиру послала зловещий сигнал на Землю, предупредив человечество о грядущем апокалипсисе – уфологи

Нибиру послала зловещий сигнал на Землю, предупредив человечество о грядущем апокалипсисе – уфологи

Уфологи утверждают, что мистическая планета Нибиру начала открыто угрожать человечеству, якобы она направила на Землю предупреждение о приближающемся конце света на планете.

13 апреля в атмосферу Земли вторгся яркий и быстрый объект. В частности, странный НЛО промчался над побережьем Бразилии. Местные жители наблюдали за ним в течение двадцати секунд, а потом он исчез. Несмотря на непродолжительное появление НЛО, люди успели снять его на камеру, позднее снимки появились в сети.

Эту информацию проанализировали уфологи. Они пришли к выводу, что так Нибиру предупредила землян о надвигающемся конце света. Примечательно, что сигнал от планеты Икс пришелся на время, когда конспирологи активно обсуждают тему возможного апокалипсиса.

По их мнению, конец света произойдет 21 апреля. Якобы в этот день Нибиру заслонит собой Солнце. В результате этого температура на Земле резко упадет до отметки, при которой выжить не сможет ни один живой организм. К такому выводу конспирологи пришли, обнаружив важную информацию в календаре майя. Якобы в записях древних индейцев гибель человечества была назначена именно на этот день.

Следует отметить, что громкие заявления уфологов и конспирологов на тему Нибиру, глобальной катастрофы и конца света появляются в сети регулярно. Однако ни одно из них до сих пор не сбылось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)