Иван Филипов
Опубликовано: 03:54, 28 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Готовится встреча с активом». В конце ноября к свердловским единороссам приедет Турчак

Дмитрий Комаров«Готовится встреча с активом». В конце ноября к свердловским единороссам приедет ТурчакАндрей ТурчакTatinikitina/ Wikimedia Commons

Исполняющий обязанности секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак в конце ноября приедет на встречу со свердловским активом партии. Как сообщил Znak.com источник в региональном отделении, он посетит Екатеринбург в рамках турне по регионам, которое проводит в преддверии декабрьского съезда «Единой России».

«Точной даты и каких-то установок по темам обсуждения нет. Судя по всему, он едет знакомиться с территориями в формате встреч с лидерами партактива — секретарями и руководителями исполкомов отделений партии. Ну и с тем, чтобы собирать предложения, которые потом обсудить на съезде», — пояснил он.

Аналогичная встреча Андрея Турчака уже запланирована в середине ноября в Приволжском округе. «Можно предположить, что там это пройдет в "кустовом" формате — когда со всего округа партийцы поедут в Нижний Новгород. Мы ожидаем чего-то в том же ключе», — добавил собеседник.

Андрей Турчак возглавил генсовет «Единой России». Что это значит, и как так получилось

12 октября Андрей Турчак ушел с поста губернатора Псковской области по собственному желанию и в тот же день был назначен врио секретаря президиума генсовета «Единой России». На этом посту он заменяет Сергея Неверова, который перешел на должность руководителя партийной фракции в Госдуме.

При этом, вопреки ожиданиям, окончательного назначения Турчак пока не получил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: