14 апр 23:07Спорт

«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

В Ростове-на-Дону состоялся матч между футбольными командами «Спартак» и «Ростов». Матч проходил в рамках 23-его тура Российской премьер-лиги. Ростовчане принимали гостей на своем поле и по итогу одержали победу, завершив игру со счетом 2:1.

На 13 минуте гол забил Александр Кацкан, футболист «Ростова». Второй гол, который принес победу команде, забил Элдор Шомуродов, на 80-й минуте. В команде «Спартак» отличился и забил единственный гол, от имени московских гостей, Роман Зобнин.

Благодаря победе, команда «Ростов» теперь занимает 6 место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

20-й тур. «Ростов» обыграл «Уфу» с минимальным счетом

Единственный мяч забил Сверрир Ингасон. После поражения от Динамо (0:2) договор с тренером Леонидом Кучуком был расторгнут, и.о. основного тренера стал Дмитрий Кириченко. На 66-й минуте гости заработали штрафной. Во втором тайме «Уфа» стала вести себя активнее, однако и «Ростов» не сбавлял темп. Футболисты «Ростова» (Ростов-на-Дону) одержали победу над «Уфой» в матче 20-го тура чемпионата РФ ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА победил «Рубин» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России по футболу победил казанский «Рубин». Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче в добавленное к первому тайму время забил Понтус Вернблум (45+1). Благодаря этой победе ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ. В другом матче 18-го тура «Краснодар» в гостях одержал победу на ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» проиграл «Севилье»

Московский «Спартак» уступил «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды. Голы со стороны победителей на 30-й минуте забил Клеман Лангле и на 59-й минуте Эвер Банега. На 78-й минуте один мяч отыграл спартаковский нападающий зе Луиш. По итогам четырех матчей «Спартак» находится на третьем месте турнирной таблице с пятью ... ПОДРОБНЕЕ →

Футболисты «Спартака» прошляпили победу над «Ростовом» в чемпионате Российской Федерации

В Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» закончилась встреча 15 тура чемпионата Российской Федерации по футболу между футбольными клубами «Ростов» и «Спартак» с результатом 2:2. Однако в этот раз москвичи смогли увезти одного очко. Поражением закончился и выездной матч со «СКА-Хабаровском» (1:2), после этого «Ростов» дома уступил «Рубину», которым управляет прошлый главный тренер дончан Курбан Бердыев — 0:1. 1-ый ... ПОДРОБНЕЕ →

«Рубин» обыграл «Ростов»

В 13-м туре российской футбольной Премьер-лиги казанская команда в гостях с минимальным счетом оказалась сильнее «Ростова» и прервала свою четырехматчевую серию поражений. Под занавес первого тайма голкипер казанцев Сослан Джанаев отразил пенальти, а на 67-й минуте французский полузащитник Янн М’Вила принес команде победу. Кроме того, на 86-й минуте футболисты «Ростова» смогли забить ответный мяч, но судья ... ПОДРОБНЕЕ →