Иван Филипов
Опубликовано: 02:54, 28 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Готов к ристалищу». Блогер Соколовский принял вызов Милонова на баттл

«Готов к ристалищу». Блогер Соколовский принял вызов Милонова на баттлВидеоблогер Руслан Соколовский Яромир Романов

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский заявил, что примет вызов депутата Госдумы РФ Виталия Милонова на баттл. «Как это замечательно. Да, я, безусловно, считаю, что это будет очень интересно. Я пообщаюсь с ним по поводу отца Пигидия, и всё вот в этом духе. Я бодр, свеж и готов к ристалищу», — заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Ролик, в котором Милонов вызвал Соколовского на баттл, появился сегодня на YouTube-канале «Real Talk», который принадлежит известным пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу). В видео депутат Госдумы заявил, что очистит Соколовского «от либерального шлака и срама», а также, что он «останется живым пока что».

Руслан Соколовский был осужден за экстремизм и оскорбление чувств верующих после того, как выложил видео о ловле им покемонов в Храме-на-Крови. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил его к 3,5 года условно. Позже Свердловский областной суд изменил наказание на 2 года и 3 месяца условно. Сейчас защита блогера намерена обжаловать приговор в Верховном суде. Дело блогера получило большой общественный резонанс, правозащитный центр «Мемориал» назвал видеоблогера политзаключенным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)