Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 12 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Ельцин Центр подготовил уникальную ночную программу ко Дню Космонавтики

Ельцин Центр подготовил уникальную ночную программу ко Дню КосмонавтикиЯромир Романов

Сегодня, 12 апреля, Ельцин Центр представит специальную программу ко Дню космонавтики МКСЗ (Мальчик, который собирал звезды). Мероприятие пройдет в формате museum after hours, то есть вечером, уже после закрытия музея с 21:30 до 23:30. Как сообщает пресс-служба Ельцин Центра, гости вечера услышат необычный, «космический» музыкальный сет от молодой московской группы «Созвездие Отрезок». Их дебютный альбом вошел в 25 лучших альбомов прошлого года по версии популярного паблика «Другая музыка», а портал о культуре Colta отметил группу в номинации «Воображение года».

Одновременно с этим будет представлена видеоинсталляция известной художницы из Екатеринбурга Натальи Пастуховой, которая «перенесет» присутствующих на международную космическую станцию (МКС). Организаторы обещают, что программа погрузит гостей вечера «в атмосферу межгалактических странствий и приключений, встреч с внеземными существами и космическими чудовищами».

Приобрести билеты на представление, которое, напомним, пройдет уже сегодня, можно в кассах Ельцин Центра или через его официальный сайт.

Партнерский материал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)