Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 10 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Женщины назвали самые раздражающие черты мужского характера

Женщины назвали самые раздражающие черты мужского характера

Какие черты характера мужчин вызывают самое большое раздражение, поведали женщины.

На одном из весьма популярных порталов среди женщин был проведен опрос из которого и стало ясно, что же в мужском характере вызывает самое яркое неприятие у представительниц слабого пола. Примечательно, что в перечень попали и те черты, что сами мужчины считают частенько, напротив, достоинством.

Выяснилось, что множество дам выводит из себя нежелание мужчин попросить о помощи и настойчиво пытаться все решить самому. В качестве примера приводится нежелание спросить дорогу.

Ряд девушек пребывает в недоумении из-за желания мужчин непременно “отдариться”, если дама преподнесла ему подарок. Уверенность мужчин, что взамен от них ожидают ценный подарок выводит женщин из себя.

Иные дамы выразили крайнее возмущение касательно жалоб своих половинок на потрескавшуюся кожу, обветренные губы и обгоревшее лицо. Однако при этом мужчины наотрез отказываются брать на вооружение лосьон или гигиеническую помаду.

Еще дам выводит из себя нецелевое расходование мужчинами женской косметики. Например, когда на мытье тела расходуются их дорогие шампуни.

Самой же ужасной мужской чертой характера женщины признали стремительную потерю интереса - к занятиям, вещам, женщинам.

Таким образом, девушки назвали самые раздражающие черты мужского характера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: