Иван Филипов
Опубликовано: 18:49, 09 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Психологический тест по глазам – сделай выбор, узнай тайные стороны своей личности

Психологический тест по глазам – сделай выбор, узнай тайные стороны своей личности

Психологический тест по глазам предлагаем мы пройти сегодня своим читателя. Основан он на подсознательном выборе вами картинки с изображением глаз. Сделайте свой выбор и узнайте тайные стороны своей личности.

Необходимо просто сосредоточиться, внимательно посмотреть на картинку, не более 15 секунд, и сделать свой выбор.

Психологический тест на личность – сделай выбор, узнай тайные стороны своего характера

1. Личность доверчивая.

Вы человек, который пускает большую часть из своего окружения в свое сердце и свою жизнь. Вы предпочитаете открытость, пускай даже вам сделают больно. При этом свои неуверенность и страхи вы никому не показываете, считая, что все свои проблемы обязаны решить самостоятельно. Вы стараетесь всего себя отдавать людям, часто в ущерб собственному душевному равновесию. Помогая другим, вы исцеляетесь сами.

2. Личность педантичная.

Всю жизнь вы пытаетесь поступать правильно, а на окружающих произвести впечатление. Вы искренне верите, что ваши поступки влияют на чужие судьбы и имеют в их жизни значение. При этом вы достаточно закрыты, стараетесь не показывать своих волнений.

3. Личность жертвенная.

В этом запутанном мире вы стараетесь найти свое место везде, куда вас забрасывает. Вы мастер по собиранию самого себя после каждого падения и жизненной неудачи. Свои мысли и темное прошлое людям не показываете. Определенно, вы многое пережили.

4. Личность мыслительная.

Вы тот человек, который тщательно все обдумывает, погружаясь в свои мысли. Вы обожаете находить скрытый смысл во всем. Вся жизнь представляется вам сложной головоломкой с множеством решений, и каждое из них вы пытаетесь отработать. Пока не соберете все части пазла воедино, не успокоитесь.

5. Личность загадочная.

Даже сам для себя вы – загадка. Можно только пожелать удачи тому, кто попытается вас разгадать. Ваше настроение меняется молниеносно, а характер запутан, как паутина. Кажется, только достигнута внутренняя гармония, как вы тут же меняетесь и начинаете весь путь заново. Вы говорите только то, в чем точно уверены, а за человеком долго наблюдаете прежде чем завести с ним беседу.

6. Личность чувствительная.

Вы все замечаете и ничего не забываете. У вас впечатлительный характер, казалось бы, самая незначительная деталь или вещь может произвести на вас сильное впечатление. Вас легко рассмешить или довести до слез. При этом не всем вы показываете, насколько хрупки и уязвимы. Вы проницательны и можете предвидеть что в вашей жизни произойдет в будущем.

7. Личность энергичная.

Вы – энерджайзер. Энергия в вас кипит не переставая, или вы все время в состоянии влюбленности. Человек крайностей – либо любите, либо ненавидите. Вы проницательны, но на поступки решаетесь быстро, имея сто одно мнение. Энергии в вас хоть отбавляй, многие считают вас нервозным. Часто происходящее вокруг – это драма только в вашей собственной голове.

8. Личность эксцентричная.

Вы однозначно странный человек с креативным мышлением, у которого необычные убеждения и интересы. Не любите правил и норм. Часто ваши поступки обоснованы принципами: что хочу, то и делаю. Никогда не станете частью серой массы и открыто смеетесь над пытающимися вас изменить

9. Личность интуитивная.

Вы человек, который понимает других людей, их склад ума и мировоззрение. Сканируете человека, можете многое про него сказать по глазам, улыбке, мимике. Интуитивно чувствуете ложь. Остальным показываете только ту часть себя, которую хотите. Никто не знает вас до конца. Вы легко вычисляете манипуляторов и сами обладаете этой техникой, но ре прибегаете к ней.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: