Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 27 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Марафон Marvel в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула кино»

Марафон Marvel в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула кино»
Марафон Marvel в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула кино» С 30 октября по 1 ноября. Об этом сообщают организаторы.
Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники

В преддверии выхода на большие экраны фильма "Тор: Рагнарёк" Объединенная сеть «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» организует праздник для фанатов кинематографической вселенной MARVEL – Всероссийский Марафон MARVEL .

В кинотеатрах объединенной сети будут снова показаны такие любимые зрителями фильмы, как «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Тор 2: Царство тьмы». Всего в Марафоне MARVEL участвуют 35 кинотеатров в 30 городах России.

Подробное расписание сеансов и билеты на сайте Всероссийского марафона Marvel .

Для поклонников вселенной MARVEL объединенная сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» подготовила отдельный подарок. Первые 70 зрителей в каждом из этих городов, купившие билеты на все фильмы марафона на сайтах кинотеатров "Синема Парк"

"Синема Парк"и "Формула кино" , а также сайте Всероссийского Марафона MARVEL до конца дня 30 октября (включительно), получают возможность попасть в качестве гостей на закрытую премьеру блокбастера «Тор: Рагнарёк», которая состоится 1 ноября в 21:00 - до выхода фильма в широкий прокат.

ТОР: РАГНАРЁК, студия - Marvel Studios, Жанр - экшн, приключения, режиссёр- Тайка Вайтити, продюсер- Кевин Файги

В ролях: Крис Хэмсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Идрис Эльба, Карл Урбан, а также Марк Руффало и Энтони Хопкинс

Невиданные по масштабу сражения, неожиданные повороты сюжета и ироничный стиль MARVEL – в широком прокате со 2 ноября 2017 года!

Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: