Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 27 октябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Турнир UFC Fight Night 119 в Сан-Паулу 28-29 октября: когда - время, кард, где смотреть бой Брансон – Мачида, прогноз - ставки и коэффициенты

Турнир UFC Fight Night 119 в Сан-Паулу 28-29 октября: когда - время, кард, где смотреть бой Брансон – Мачида, прогноз - ставки и коэффициенты

Очередной турнир UFC Fight Night 119 пройдет в бразильском Сан-Паулу. В октагон возвращается Лиото Мачида, экс-чемпион UFC, который сойдется в поединке Дереком Брансоном – бой в средней весовой категории.

Бой между чемпионом, попавшимся на допинге, и выдающимся 33-летним проспектом пройдет на родине 39-летнего Мачиды, в Бразилии. По московскому времени поединок состоится в 1:30 29 октября, ну а откроется турнир вечером 28-го.

Бой примечателен прежде всего тем, что Лиото полтора года назад был вынужден признаться в употреблении  допинга. Теперь, после почти двухгодовалой дисквалификации и перерыва, он снова в клетке. Всем интересно посмотреть, какие изменения с ним могли произойти.

Прямая трансляция онлайн анонсирована на сайте FightNews.

Кард UFC Fight Night 119, который представляет источник, таков:

На данный момент ожидается процедура взвешивания бойцов, которую ведет UFC:

Как видно, «вице-поединок» - Дэмиан Майя против Колби Ковингтона.

Прогноз на бой Брансон против Мачиды следующий – 1,61 – победа Дерека Брансона. В исключительно редких случаях старая гвардия нокаутирует молодежь, как бы ни было это печально, но факт есть факт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: