Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 27 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

United Airlines продаст клиентам детали списанных самолетов Boeing 747

United Airlines продаст клиентам детали списанных самолетов Boeing 747
Клиенты авиакомпании United Airlines смогут купить детали списанных самолетов Boeing 747.

Авиакомпания United Airlines объявила о начале продаж деталей своих самолетов Boeing 747 клиентам компании. Через несколько дней все самолеты этого типа будут списаны.

Любой пассажир, участвующий в программе лояльности Mileage Plus, получит возможность в обмен на мили приобрести детали знаменитых авиалайнеров Boeing 747. Например, тройное пассажирское сиденье обойдется в 250 тысяч миль. Клиенты авиакомпании также смогут купить детали из кабины пилотов. Об этом 27 октября пишет газета "Известия".

В воскресенье, 29 октября самолет Boeing 747 авиакомпании United Airlines отправится в свой последний полет (Сеул – Сан-Франциско). Потом на этом рейсе будет работать Boeing 787 Dreamliner.

Что касается США, то там самолеты Boeing 747 завершат «карьеру» 7 ноября. Последним полетом станет рейс из Гонолулу (Гавайи) в Сан-Франциско. Однако в парке служебных президентских самолетов еще останется Boeing-747.

Авиакомпания United Airlines приобрела первый Boeing-747 в 1970 году. Тогда же и состоялся первый полет из Сан-Франциско в Гонолулу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: