Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Поздравление Путина с днём рождения от "Трампа" и "Меркель" стало хитом YouTube

На YouTube появилось видео, смонтированное пользователями ко Дню Рождения Путина. Клип на песню Егора Крида и MOLLY "Если ты меня не любишь" разлетается по Сети с бешеной популярностью.

Поздравление Путина с днём рождения от "Трампа" и "Меркель" стало хитом YouTube

 В клипе люди с масками Путина и других политических деятелей поют саркастичную песню. В видео затронуты вопросы конфликтов Меркель и президента России, также в нем фигурируют личности Трампа, Обамы и главы КНДР.

В самом начале клипа канцлер Германии Меркель спрашивает у Путина, как к нему обращаться, на что «президент» отвечает, что его можно называть просто президентом, а не «господином».

Создатели видео подняли вопрос и шутили по поводу прослушки Обамы и возраста избранниц Трампа и президента Франции. Супруга президента США младше своего избранника на 24 года, а жена Макрона старше мужа на 25. Это и стало поводом насмешек, якобы, Трамп увлекся девочкой, а Макрон любит дам постарше.

Некоторые политики в клипе вручают подарки Путину и поют песни о любви. Клип собирает просмотры и лайки, хотя и находятся те пользователи, которые считают видео абсурдным и абсолютно неуместным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)