Иван Филипов
Опубликовано: 02:10, 08 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Михайлов и Билан душевно поздравили Владимира Путина с 65-летием

Музыкальные исполнители Дмитрий Билан и Стас Михайлов не остались в стороне и также поздравили Владимира Путина с днем рождения.


Михайлов и Билан душевно поздравили Владимира Путина с 65-летием


Российские исполнители Билан и Михайлов решили также стать частью популярного 7-го октября флешмоба под названием #ПоздравьПрезидента. В этот день глава Российской Федерации отмечает свой 65-й день рождения. В этот день много звезд шоу-бизнеса, а также спортсмены и политические фигуры выразили желание поздравить руководителя РФ с юбилеем. Теплые поздравительные слова выразили и Дима Билан со Стасом Михайловым. Исполнители разместили свои видеообращения к президенту в профилях микроблога Instagram. Первым с поздравлениями выступил Стас Михайлов – он принял эстафету от певицы Валерии, после чего передал ее Билану. В своем обращении к Владимиру Владимировичу Михайлов обратился от лица всей семьи. Михайлов пожелал главе России сил в исполнении столь ответственных обязанностей, а также отметил, что Путин является для граждан России настоящей опорой и авторитетом.
Принявший эстафету Дмитрий Билан отметил, что относится к Путину с глубоким почтением, после поздравлений он передал эстафету Полине Гагариной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: