Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На одном из пляжей США ученые обнаружили русалку

Австралийский турист во время отдыха в американском штате Миннесота стал свидетелем того, как ученые извлекли из озера тело русалки. Полученные с места работы специалистов фото и видео он разместил на портале Paranormal Elite на видеохостинге YouTube.

На одном из пляжей США ученые обнаружили русалку

Как рассказал турист, он отдыхал на одном из пляжей Миннесоты, как вдруг заметил подъезжащий автомобильный кортеж и решил спрятаться в кустах, чтобы понаблюдать за развитием событий. Из авто стали выходить люди в желтых защитных костюмах, потребовали отдыхающих покинуть территорию пляжа, чтобы они не подвергали свои жизни опасности. Затем исследователи начали вытаскивать из воды некое существо, с телом человека и хвостом рыбы.

Турист попытался заснять процесс извлечения из воды русалки, однако изображение получилось довольно мутным, так как из его пункта наблюдения до ученых было большое расстояние. Отснятые видео он разместил на YouTube, а также передал на экспертизу специалистам, которые подтвердили, что парень стал свидетелем процесса извлечения русалки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)