Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 08 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники оценили хорошую растяжку и юмор Анны Семенович

Музыкальная исполнительница Анна Семенович похвасталась в своей социальной сети хорошей растяжкой – пользователи Всемирной Сети оценили физические способности и юмор российской певицы.


Поклонники оценили хорошую растяжку и юмор Анны Семенович


В своем профиле Instagram певица Анна Семенович опубликовала фотоснимок, на котором она запечатлена на улице Питера, при этом знаменитость решила продемонстрировать свои физические способности. Сама же Семенович в текстовом сопровождении к фото отметила, что первым делом после прибытия в Северную столицу решила заняться растяжкой, а то «вдруг в Маринку возьмут». Примечательно, что ни растяжка, ни юмор исполнительницы должным образом не впечатлили подписчиков Семенович. Фолловеры отметили, что подобными поступками певица уподобляется балерине Анастасии Волочковой. Кроме того, некоторые отметили, что для таких демонстраций исполнительнице не мешало бы привести себя в форму.
Истинные поклонники певицы все же не стали критиковать выходки Семенович – они назвали певицу настоящей красавицей и спортсменкой, которая, несмотря на плотный график, успевает поддерживать себя в шикарной форме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: