Иван Филипов
Опубликовано: 23:15, 29 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

К Алексею Текслеру в Челябинск приехали жена с сыном

К Алексею Текслеру в Челябинск приехали жена с сыномНа площади Революции в ЧелябинскеInstagram Алексея Текслера

К врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру вечером в пятницу, 29 марта, приехали супруга Ирина с сыном. Об этом глава региона написал в своём официальном Instagram.

«Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются. Однако в пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т. д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью», написал Алексей Текслер.

Жители откликнулись молниеносно: за 17 минут ему оставили 125 комментариев, в большинстве своём — с поздравлениями с приездом семьи.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются. Однако в пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т. д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью. #Текслер #семья #дом #Челябинск

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler_official) 29 Мар 2019 в 10:55 PDT

Напомним, до назначения врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер занимал пост первого замминистра энергетики РФ и с семьей жил в Москве. До этого работал в Норильске, где и познакомился с будущей женой Ириной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: