Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 27 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Катя Гордон развела Анфису Чехову с мужем

Катя Гордон развела Анфису Чехову с мужем


Как по маслу, прошел бракоразводный процесс Анфисы Чеховой и ее теперь уже экс-супруга актера Гурама Баблишвили.

С легкой руки адвокатской конторы «Гордон и сыновья», основательницей которой является подруга телеведущей Екатерина Гордон, официальное расставание случилось без скандалов.

Не мешало бы многим звездам иметь такую выдержку, чтобы так, как 39-летняя Анфиса и ее муж, много месяцев в Сети казаться семьей, где царит гармония и взаимопонимание, а на самом деле, готовить пути отступления. Однако это время прошло совсем не зря: родители пятилетнего Соломона договорились о полном равноправии в воспитании сына. Теперь каждый может увидеть мальчика, когда ему заблагорассудится. К примеру, этим летом Соломон с отцом отдыхал в Грузии, куда Анфиса его спокойно отправила с папой. Похоже, Гурам после развода планирует поселиться на земле своих отцов, но о сыне обещает заботиться не менее, чем прежде.

Чехова получила от благородного экс-мужа машину квартиру и без скандалов разошлась с ним, предварительно подписав в адвокатской конторе все полагающиеся бумаги. Если соглашение о разводе можно назвать «полюбовным», то именно таким и получился развод Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили.

Судебные тяжбы ожидаются телеведущей со стороны ее биологического отца, бросившего Анфису с мамой совсем маленькой. Теперь папаша собирается отвоевать у дочери оставленную в те далекие времена однокомнатную квартиру, при этом он не стесняется обливать Анфису «словесными помоями» при каждом удобном случае.

Екатерина Гордон рассказывает журналистам «СтарХита», что и во втором судебном разбирательстве Чеховой у нее все на контроле. Юридическое агентство Екатерины Гордон постарается помочь подруге и в этой тяжбе, хотя с психологическим контекстом «она справится и сама». Гордон считает подругу «шикарной женщиной, имеющей сына и любимую работу». Что еще нужно Анфисе для счастья?, – с удивлением вопрошает Екатерина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)