Иван Филипов
Опубликовано: 17:16, 27 октябрь 2017
По материалам: u-f
Политика

Популярный журналист готов стать кандидатом в президенты против Ксении Собчак

Популярный журналист готов стать кандидатом в президенты против Ксении Собчак

Выборы-2018, последние новости сегодня – 28 октября. Популярный журналист готов стать кандидатом в президенты против Ксении Собчак.

Максим Шевченко, журналист, в эфире радио «Говорит Москва» заявил, что готов выдвинуть свою кандидатуру на выборах в президенты России, чтобы дать отпор Ксении Собчак.

«Если появится такая возможность, то я обязательно это сделаю. Ксения Собчак на самом деле представляет серьезную угрозу, и ответ ей должен быть дан с «левой» стороны, я буду этому содействовать лично. Нельзя допустить, чтобы к власти пришли либерал-фашисты, а нынешняя власть может их не удержать. Да, у власти есть иллюзия того, что все под контролем, но это не так, и яркий пример этому события в Киеве», - заявил Максим Шевченко в ответ на вопрос радиоведущего.

Максим Шевченко нашел  положительный момент в желании Ксении Собчак баллотироваться в президенты. По его словам, это сильно повысит интерес к выборам и увеличит явку избирателей.

«У Собчак только в Instagram 4 млн.подписчиков, а это безусловно повышает явку и задает интригу», - заявил Шевченко.

В заключение Шевченко отметил, что ни одна партия из таких, как ЛДПР, КПРФ, не смогут в одиночку противостоять Собчак.

Тем временем Ксения Собчак уже набирает команду для проведения своей избирательной кампании. Так, начальником ее штаба назначен Игорь Малашенко, который когда-то был в числе руководителей избирательной кампании Бориса Ельцина. Онлайн-кампанией будет руководить политтехнолог Виталий Шкляров, отвечавший за проведение кампании Сандерса в США. Контролировать работу волонтеров, задача которых – собирать подписи, будет политтехнолог Алексей Ситников.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: