Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве арестован маньяк, перекрутивший двух девушек на мясорубке

В Москве арестован маньяк, перекрутивший двух девушек на мясорубке

Ряд СМИ, со ссылкой на источник в столичной полиции, сообщили, что в ночь на 27 октября в Москве арестован маньяк, перекрутивший двух девушек на мясорубке. 31-летний мужчина таким образом пытался избавиться от следов изнасилования и убийства.

В сообщении говорится, что арестованный мужчина обоснованно подозревается в убийстве двух девушек, жительниц города Волжский Волгоградской области. По данным следствия, маньяк познакомился с жертвами в кафе, после чего пригласил их к себе в квартиру. Там он изнасиловал девушек и убил их. Чтобы избежать ответственности и скрыть следы преступления, он расчленил тела убитых и перекрутил их на мясорубке.

Задержание подозреваемого в убийстве происходило в одном из торговых центров в Химках, где он разговаривал с потенциальной жертвой. Женщина, по профессии парикмахер, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и решила продолжить общение лично. У неё на воспитании находится 14-летняя дочь.

Отмечается, что для доставки подозреваемого в убийстве и расчленении двух девушек доставили в Волжский в сопровождении конвоя и машин дорожной полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)