Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 26 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Наталья Подольская поздравила Владимира Преснякова-старшего с днем рождения

Наталья Подольская поздравила Владимира Преснякова-старшего с днем рождения
Популярная исполнительница Наталья Подольская поздравила композитора, аранжировщика и заслуженного деятеля искусств России Владимира Преснякова-старшего с днем рождения. 26 марта виновнику торжества исполняется 73 года.

Знаменитость разместила в личном блоге Instagram архивное семейное фото, где позирует она с супругом, Елена Преснякова, Никита Пресняков и сам Владимир Пресняков-старший. Наталья Подольская, как невестка, поспешила поздравить выдающегося деятеля, написав, что сегодня день рождения празднует «глава клана», «любимый Петрович». Певица от лица всех близких пожелала композитору крепкого здоровья и побольше счастливых моментов, как творческих, так и семейных. Исполнительница сообщила, что вечером вся семья соберется вместе, чтобы отметить этот праздник.

Почитатели Натальи Подольской присоединились к поздравлениям в адрес артиста, называя его «самым крутым мэном на свете». Поклонники певицы пожелали Владимиру Преснякову-старшему здоровья, долгих лет жизни, счастья, любви и успехов в творчестве.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 26 Мар 2019 в 6:16 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)