MaxTurrart
Опубликовано: 18:00, 26 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Киеве бандиты с автоматами напали на приёмную нардепа (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве бандиты с автоматами напали на приёмную нардепа (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве вооруженные люди напали на приемную народного депутата Украины Борислава Березы. Инцидент произошел во вторник, 26 марта, на улице Сабурова, 8.

«Ко мне в приемную ворвались непонятные люди и попытались устроить дебош. Когда мои помощники вызвали полицию, они попытались скрыться. Скрывались они на трех машинах, одна из которых была Range Rover», — написал депутат на своей странице в соцсети

Помощники Березы бросились в погоню за нападавшими на своих машинах и в итоге загнали Range Rover в один из дворов по адресу улица Теодора Драйзера, 44. На авто стояли номера-перевертыши — один из комплектов номеров злоумышленники оставили во дворе.

После этого нападавшие с предметами, похожими на АК, убежали во дворы. Во время погони Chevrolet одного из помощников нардепа пострадала от столкновения с машиной злоумышленников.

Береза добавил, что скрывались злоумышленники так неудачно, что «раскидали стоящие рядом машины». Нардеп уверен, что нападение на приемную это следствие его борьбы с криминалом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: