Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 08 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

«Наши креветочки обречены дружить» — беременные Рита Дакота и Юлия Ковальчук будут рожать вместе

«Наши креветочки обречены дружить» — беременные Рита Дакота и Юлия Ковальчук будут рожать вместе

Беременные любимицы публики, Юлия Ковальчук и Рита Дакота, сообщили общественности о том, что они будут рожать совсем скоро, и вместе! Звездные будущие мамочки устроили переписку в социальной сети Instagram — она оказалась очень милой, и её сразу заметили все подписчики, ну и, конечно же, СМИ.

Обе певицы начали разговор о предстоящих родах. Как оказалось, рожать им предстоит вместе — в один день. Ну, по крайней мере, такие предварительные прогнозы. Сколько ещё захотят пробыть в животиках их принцессы, знать конечно заранее никто не может. Влад Соколовский проговорился, что появится их малышка в знаке Зодиака весы. Поэтому родиться она должна до 20 октября, по крайней мере, по прогнозам врачей.

Беременность проходит у певиц, не смотря на это, совершенно по-разному. Юлия Ковальчук с мужем Алексеем решила не распространяться о своем интересном положении, пока животик уже не стал совсем виден. Девушка прибывала все это врем за рубежом, и поделилась с общественностью всего двумя снимками.

А вот Рита Дакота сообщила о том, что у них с Владом будет ребенок, практически сразу, после того, как узнала об этом сама. На своей страничке в Instagram она очень часто делится фотографиями, и гордится своим животиком. Вчера, к примеру, певица вообще сообщила, что её ещё не снимали так часто, как за последние пол года. Зато будет, что вспомнить, и показать дочке — констатировала будущая мамочка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: