Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 26 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Жанна Бадоева рассказала фанатам о главных секретах своего позитивного настроения

Жанна Бадоева рассказала фанатам о главных секретах своего позитивного настроения
Известная телеведущая Жанна Бадоева рассказала фанатам о главных секретах своего позитивного настроения. Звезда поделилась с поклонниками советами, как достичь внутренней гармонии и стать счастливее в личном блоге Instagram.

Жанна Бадоева решила рассказать общественности, что помогает ей быть энергичнее, и откуда она черпает свою энергию. Знаменитость сообщила о четырех правилах, позволяющих добиться положительного результата. По словам Бадоевой, не стоит напрягаться без повода – лучше получать больше удовольствия и радости от общения с окружающими и самим собой. Телезвезда рекомендует меньше есть, чтобы нравиться себе. Эффект проявится в виде стройной фигуры, что обязательно поднимет настроение.

Артистка отметила: если по утрам не хочется вставать, то можно немного задержаться в постели и подумать, что хорошего можно сделать в этот день. Это также положительно отразится на настроении. В завершении Жанна Бадоева сообщила, что важно не только отдавать, но и брать – взаимодействие с окружающими уравновешивает баланс в повседневной жизни.

Поклонники поблагодарили кумира за полезные и нужные рекомендации, в действии которых не приходиться сомневаться. Фанаты оставили под постом актрисы множество положительных комментариев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) 25 Мар 2019 в 11:29 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)