Иван Филипов
Опубликовано: 12:07, 26 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральский боец дебютирует в UFC на два месяца раньше

Уральский боец дебютирует в UFC на два месяца раньше

Боец из Екатеринбурга, представитель клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков дебютирует в легендарном промоушене UFC уже в апреле, хотя изначально первый бой свердловчанина был запланирован на июнь.

20 апреля в Санкт-Петербурге Штырков выйдет в октагон против Дэвина Кларка (США), который выступает в UFC с 2016 года и имеет в активе девять побед и три поражения. Таким образом, Иван Штырков в этом поединке заменит травмированного россиянина Абдул-Керима Эдилова.

«Сегодня контракт на бой был подписан. Иван изначально был готов принять любое предложение UFC на коротком уведомлении. Он уже два месяца находится в тренировочном процессе, сейчас на сборах в Таиланде вместе с Алексеем Кунченко. Есть еще месяц на подготовку, поэтому к бою он будет полностью готов», - рассказал менеджер клуба «Архангел Михаил» Антон Глазырин.

Добавим, что свой предыдущий бой Штырков провел на турнире в уральской столице RCC5, где его соперником выступил бывший боец UFC Тиаго Сильва (Бразилия). В итоге уралец одержал победу болевым приемом на руку.

Фото предоставлено пресс-службой клуба «Архангел Михаил»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)