Иван Филипов
Опубликовано: 11:07, 26 март 2019
По материалам: belradio
Культура

«Сверхъестественное» завершиться в 2020 году

«Сверхъестественное» завершиться в 2020 году

Стало известно, что мегапопулярный во всем мире телесериал «Сверхъестественное» скоро закроют. Такое решение принял телеканал CW, транслировавший данный проект. Самое долгоиграющее телешоу телеканала завершится 15-м сезоном, 20 эпизодов которого выйдут в эфир в 2020 году. Примечательно, что по сообщению издания Hollywood Reporter, данное решение о закрытии проекта не связано с рейтингами, которые, кстати, у сериала стабильно высокие.

Источник фото: velesss.ru

В официальном заявлении исполнительных продюсеров «Сверхъестественного» Роберта Сингера и Эндрю Дабба говориться: «Мы бы хотели поблагодарить всех людей, которые принимали участие в создании этого шоу как в кадре, так и за кадром. Особенно мы благодарны Дженсену, Джареду и Мише за то, что они сделали это путешествие особенным. Сейчас наша задача – дать их персонажам то, что они заслужили, до конца проекта».

Новость о закрытии сериала подтвердили и его звезды – актеры Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз.

Премьера телесериала состоялась на телеканале The WB 13 сентября 2005 года, а затем он стал частью программы телеканала The CW, который образовался после слияния The WB и UPN.

К финалу «Сверхъестественное» будет насчитывать 327 эпизодов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: