MaxTurrart
Опубликовано: 09:35, 26 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Захарова посоветовала американскому журналисту извиниться перед русскими

Захарова посоветовала американскому журналисту извиниться перед русскими

Официальный спикер МИД России Мария Захарова посоветовала американскому журналисту Фариду Закарии извиниться перед русскими и американцами, а также лично Дональдом Трампом.

На странице в социальной сети Захарова опубликовала видео, датированное ноябрём 2017 года, где Закария рассуждает о ряде «очевидных фактов», указывающих на «сговор Трампа с русскими».

Таким образом она хотела продемонстрировать, «как работает американская пропаганда и производится крупный фейк-контент».

«На мой взгляд, ему и ему подобным после публикации выводов спецпрокура Мюллера надо сначала извиниться за всё, что они наговорили за эти годы. И не столько перед Трампом, сколько перед народами двух стран: перед русскими — за бесконечное обливание грязью, перед американцами — за тупую одноколейную пропаганду. А уже потом возвращаться в эфир со своими «выводами и прогнозами», — пишет Захарова.

Как сообщала «Русская Весна», в воскресенье Минюст США опубликовал результаты расследования так называемого «Рашагейа»: как оказалось, сговора Трампа с русскими не было.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)