Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 08 октябрь 2017
По материалам: dni24
Экономика

В РФ на военные нужды в будущем году выделят 3 трлн рублей

В РФ на военные нужды в будущем году выделят 3 трлн рублей
В Российской Федерации в будущем году на военные нужды планируют выделить три триллиона российских рублей. Соответствующие поправки в существующий законопроект о бюджете были уже внесены.


Имеется информация, что по сравнению с этим годом аналогичные расходы уже в будущем году увеличатся на 179,6 миллиарда рублей. В свою очередь правительственными органами было заявлено, что увеличенная сумма растрат приходится на неразглашенные нужды. При этом данным вопросом будут заниматься исключительно профильные комитеты. Следует отметить, что увеличение расходов для военного содержания возьмут благодаря уменьшению бюджета социальной, медицинской, а также образовательной сферы.
Раньше была передана информация, что Петр Порошенко, выступающий главой Украины, увеличил в значительной мере военные расходы на будущий год. В свою очередь украинский президент заявил, что бюджетом предусматриваются траты на сумму в 6,3 миллиарда американских долларов. Это на один миллиард рублей превышает сумму, которая была затрачена в прошлом году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: