Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 26 март 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова раскритикована в Сети за публикацию подробностей с дня рождения матери

Ольга Бузова раскритикована в Сети за публикацию подробностей с дня рождения матери
Певица Ольга Бузова жёстко раскритикована в Сети за публикацию всех подробностей со дня рождения собственной матери. Звезда «Дома-2» 24 марта несколько раз выкладывала не только свежие снимки, но и видео в Stories о том, как прогуливается с именинницей по Барселоне.

Кроме того, звезда «Дома-2» решила не останавливаться даже после того, как началась их совместная с матерью развлекательная программа. Следящие за её обновлениями в социальной Сети пользователи жёстко раскритиковали Ольгу Бузову за публикацию всех подробностей с дня рождения матери. По мнению фолловеров, певица забыла, что это не её праздники и совсем даже не публичное мероприятие, а время с самым дорогим и близким на свете человеком.

Хейтеры даже придумали для Ольги Бузовой, а точнее для её желания всё публиковать в Сеть, собственный диагноз - «звезда головного мозга». Такое высказывание комментаторов в адрес ведущей «Дома-2» поддержали многие подписчики, согласившись, что та рассказывает в Instagram абсолютно всё о своей жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)