Иван Филипов
Опубликовано: 02:35, 26 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Мужчина-тиран: ТОП самых опасных знаков Зодиака - унизить женщину их главная цель

Мужчина-тиран: ТОП самых опасных знаков Зодиака - унизить женщину их главная цель

Мужчины-тираны как они выглядят, как их распознать и не попасть в их ловушку. Обезопасить себя от тирана при знакомстве. Ведь тираном может быть не только муж, но начальник или коллега.

Психологи объясняют тиранию по разному, сегодня мы разберем мужчин-тиранов по знакам Зодиака.

Мужчины-тираны: самые опасные знаки зодиака

Мужчина-Овен очень хорошо скрывает свою натуру тирана, милый ухажер покажет свое "лицо" только тогда, когда будет полностью уверен, что жертва попалась в его сети.

Мужчина-Рак тоже оказался в списке тиранов. Он не ударит женщину, но задавит ее морально или эмоционально. В душе мужчина-Рак самый настоящий маньяк, он готов посадить любимую в темницу, лишь бы она никому не досталась.

Нежный и красивый мужчина-Лев ужасный эгоист. В душе часто такие мужчины завидуют женщинам, они все контролируют и пытаются навязать свое мнение. Он всячески пытается занизить женщину, чтобы быть на ступень выше ее во всем.

Мужчина-Скорпион всегда найдет причину для ссоры, он очень ревнив. Мужчины-Скорпионы собственники, они любой ценой добиваются власти над детьми и женой. Контроль идет в каждом шаге, свободы у женщины не будет.

Самый опасный знак Телец. Он жесткий господин. Мужчина-Телец требует подчинения и если ему противостоять, то он применит физическую силу. Если его жена попробует уйти, он станет преследовать и угрожать.  Мужчина-Телец запугивает свою женщину, она продолжает терпеть издевательства, ведь если уйдет, то по ее мнению станет еще хуже.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: