Иван Филипов
Опубликовано: 01:21, 26 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Ольга Бузова рассказала о достоинствах маленькой груди

Ольга Бузова рассказала о достоинствах маленькой груди

Ольга Бузова рассказала о преимуществах маленькой груди перед большой в своем инстаграме. По словам певицы, написать этот пост ее заставили многочисленные обсуждения в сети ее форм.

- Года идут, а тема моей груди или её отсутствия, как всегда, актуальна, - отметила артистка.

Бузова уверили своих читателей, что счастье вовсе не в размерах груди. К тому же, маленькая грудь позволяет ей дольше выглядеть моложе. В качестве подтверждения своих слов Ольга Бузова привела цитату Коко Шанель: «Ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости».

В комментариях подписчики в основном поддержали Ольгу, отметив, что «маленькая грудь не обвисает», смотрится менее вульгарно, дает возможность комфортно спать на животе и лучше выполняет свое природное предназначение – вскармливание младенца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

GN И, кстати, года идут, а тема моей груди, или её отсутствия, как всегда актуальна Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости.» Коко Шанель. Всех люблю ? я спать

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 24 Мар 2019 в 5:20 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)