Иван Филипов
Опубликовано: 23:35, 25 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Джон Уик никого не убивает и дружит с питбулем в честь Национального Дня щенка (Видео)

Джон Уик никого не убивает и дружит с питбулем в честь Национального Дня щенка (Видео)

Кинокомпания Lionsgate выпустила специальный трейлер фильма «Джон Уик 3», приуроченный к Национальному Дню щенка 23 марта. Праздник отмечается с 2006 года и создан для привлечения внимания к собакам, которые живут в приютах.

В ролике Джон Уик в исполнении Киану Ривза выпускает из клетки питбуля, говорит ему «Пойдём» и отправляется вместе с ним на прогулку по вечерней набережной. Далее можно увидеть нарезку из различных трогательных сцен с участием собаки и человека. Вопреки обычным концепциям промо-роликов «Джона Уика» и самих фильмов, ни в одном кадре нет сцен насилия.

InterMedia напоминает: собаки занимают во вселенной «Джона Уика» особое место: в первом фильме главный герой мстит банде гангстеров за убийство пса, которого ему перед смертью подарила жена, а впоследствии находит себе нового друга в лице питбуля из приюта (ему и посвящён новый трейлер). Помимо Киану Ривза, в фильме также снялись Иэн МакШейн, Азия Диллон, Джером Флинн, Лоренс Фишбёрн, Анжелика Хьюстон и Холли Берри — она исполнила роль, написанную специально для неё.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)