Иван Филипов
Опубликовано: 16:54, 25 март 2019
По материалам: wellnews
Общество

В вечерних платьях, но порознь: на банкете после чемпионата мира в Сайтаме нарядные Медведева и Загитова вместе не фотографировались

В вечерних платьях, но порознь: на банкете после чемпионата мира в Сайтаме нарядные Медведева и Загитова вместе не фотографировались


На торжественном банкете, посвященном закрытию чемпионат мира по фигурному катанию в Сайтаме, российские Е. Медведева и А. Загитова покрасовались перед публикой в шикарных вечерних платьях и много позировали перед фотографами. Однако – не вместе, а исключительно отдельно друг от друга.

Непривычно любителям фигурного катания видеть девушек-спортсменок не в ледовых костюмах, а в респектабельно-сногсшибательных вечерних нарядах. Но на банкете, посвящённом завершению чемпионата мира в японской Сайтаме, все было именно так: девушки – в роскошных платьях, мужчины – в смокингах.

В числе представителей российского фигурного катания на званом вечере присутствовали и чемпионка мира в одиночном катании Алина Загитова и бронзовый призёр Евгения Медведева.
Одеты они были действительно шикарно, по-вечернему. При этом ещё раз подтвердилось, что обе девушки отдают предпочтение классическому чёрному цвету: Евгения была в ЧЁРНОМ обтягивающем платье средней длины и чёрных же шпильках, Алина – ЧЁРНОМ, до колена, платье и чёрных босоножках.

Не удивительно, что а таких необычных одеждах девушки притягивали внимание фотографов. И они охотно фотографировались, выбирая себе коллег для фото.





Вот только вместе здесь, на банкетном паркете, принципиальные на льду соперницы вдвоём так и не сфотографировались, вероятно, посчитав, что тех мимолётных объятий на награждении в дворце спорта «для общественности» вполне достаточно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)