Иван Филипов
Опубликовано: 13:57, 25 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Барбра Стрейзанд извинилась за оправдание «сексуальных предпочтений» Майкла Джексона

Барбра Стрейзанд извинилась за оправдание «сексуальных предпочтений» Майкла Джексона

Барбра Стрейзанд прокомментировала скандальный фильм «Покидая Нетландию», вызвав своей позицией негодование общественности. Артистка обвинила в случившемся родителей предполагаемых жертв насилия (Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, ставшими главными героями ленты. — Прим. InterMedia), а наклонности Майкла Джексона объяснила его непростой жизненной историей.

— Майкл был очень милым, наивным, трогательным человеком. Его сексуальные потребности, они были либо родом из детства, либо уже были заложены в его ДНК, — заявила Стрейзанд. — Вы говорите, что он приставал к детям, но вы же сами слышали, что они говорят в фильме: они сами были счастливы быть рядом с Майклом. Сейчас они оба женаты и у них есть дети, так что случившееся не убило их.

Эти слова вызвали волну негатива, вследствие которой Стрейзанд была вынуждена объясниться за свои слова.

— Я приношу извинения за боль и недопонимание, которые я вызвала, не подобрав более тщательно выражения в отношении Майкла Джексона и его жертв. Слова, появившиеся в СМИ, не отражают мою позицию. Я никоим образом не собиралась отрицать тот факт, что эти мальчики перенесли травму. Как и все жертвы сексуального насилия, они будут жить с этим до конца дней. Я раскаиваюсь и надеюсь на то, что Джеймс и Уэйд знают, что я глубоко уважаю их и восхищаюсь ими за то, что они рассказали правду, — говорится в официальном заявлении в инстаграме певицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: