Иван Филипов
Опубликовано: 13:53, 25 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Иван Ургант показал новую женщину в семье

Иван Ургант показал новую женщину в семье

Иван Ургант признался, что в его семье появилась новая женщина.

— Дорогие подписчики, друзья, просто неравнодушные люди. Об этом непросто писать, но ситуация зашла слишком далеко. А я совсем не хочу, чтобы вы узнавали об этом от посторонних людей. Так получилось, что мы хранили эту информацию скрытой от чужих глаз. Не желая никого отвлекать своими внутрисемейными событиями. Но, видимо, время пришло... В нашем доме появилась ещё одна женщина, — заявил ведущий в инстаграме.

Выяснилось, что речь идет о собачке по имени Груша, которую приютили Урганты, а «признание» Ивана оказалось всего лишь характерной шуткой.

— Мы ревностно чтим традиции наших предков. Следуя неуклонно тому, что передавалось из поколения в поколение. Внутренний устав семьи Ургант, её неписаный закон, появившийся ещё при Лассе Урганте, стеклодуве из пригорода Мальмё, запрещает всем без исключения женщинам нашей семьи брить бороду, — подписал юморист фотографию дочери Валерии с собакой. — В связи с этим приносим свои искренние извинения тем, кого может оскорбить или задеть эта фотография. Надеемся на ваше понимание и уважение к чужим традициям. Спасибо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: