Иван Филипов
Опубликовано: 11:25, 25 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге открылся барбершоп, где мужчин стригут и бреют мастера в нижнем белье

В Екатеринбурге открылся барбершоп, где мужчин стригут и бреют мастера в нижнем бельесайт FanFan

В Екатеринбурге открылся барбершоп FanFan, где все процедуры выполняют девушки в масках и кружевном нижнем белье. Как указано на сайте организации, помимо стрижки, укладки, маникюра и педикюра, посетителям предлагают различные виды массажа — от «расслабляющего» до «урологического». Кроме того, отдельной услугой в прайсе значится возможность сделать «массаж сотруднице». Прием осуществляется только по записи.

«Девочки в нашем салоне совмещают в себе мастерство и опыт с красотой и сексуальностью. Искусство обольщения и флирта прекрасно уживается в них с большим опытом ухода за мужской внешностью. Будьте уверены, это лучшее сочетание, прекрасное совмещение приятного с полезным!» — объясняют задумку на сайте барбершопа.

Там также указывается, что все процедуры выполняют две девушки — «miss Юлия», которую описывают как жгучую брюнетку с прекрасной фигурой и «нежными ласковыми руками», и «miss Kat», создающую атмосферу, «наполненную легким флиртом».

Руководители салона уточняют, что кроме «нежнейших ручек» мастера в стоимость услуг входят кальян, чай, кофе или коньяк.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: