Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 27 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Телезрители устроили Юлии Меньшовой настоящую травлю

Телезрители устроили Юлии Меньшовой настоящую травлю

Телезрители устроили для Юлии Меньшовой настоящую травлю. Многим из них совершенно не понравился её тендем на «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным.

 Ранее зрители уже критиковали формат данного шоу, при котором ведущими одновременно выступали Меньшова и Галкин. Вероятно, продюсеры приняли это во внимание.

Максим Галкин сделал заявление, что некоторые из выпусков передачи в дальнейшем они будут вести с Меньшовой отдельно.

Перед этим Меньшова уже подвергалась резкой критике за своё поведение на шоу, посвящённом Борису Галкину. Многие из телезрителей высказали убеждение, что она вела себя на передаче нетактично, перебивала тех, кто ей отвечал, и неестественно громко смеялась. Они объединились под требованием «Убрать эту хамку».

После информации Галкина, история получила дальнейшее развитие. Зрители вновь обрушились на Меньшову с негативными комментариями. По их утверждениям, без этой ведущей «Сегодня вечером» станет намного лучше.

Любители популярного шоу считают, Галкин должен один вести эту передачу, поскольку Юлия на неё «не тянет». Она не способна, по мнению телезрителей, вести «Сегодня вечером» и выпуски с её участием станут нудными и скучными.

Такие сообщения сделали посетители аккаунта Галкина в Instagram, после того, как он оставил там своё сообщение о предстоящем распаде «дуэта».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: